LOT 63
63 Toulouse (?), XVIIIème siècle
Fontaine couverte en faïence camaïeu bleu à décor de rinceaux et motifs zoomorphes, versoir en bronze.
Petites égrenures.
Hauteur: 47 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Petites égrenures.
Hauteur: 47 cm