LOT 65
65. Collier articulé en or jaune 750 millièmes orné de motifs en corail et onyx.
Hauteur : 39 cm
Poids brut : 36,6 g
30 Jun 2020
Hauteur : 39 cm
Poids brut : 36,6 g
30 Jun 2020