LOT 66
66. Broche en or jaune 750 millièmes à décor de nœud de ruban, le centre orné d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit.
(Manque à un diamant)
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 10,2 g
30 Jun 2020
(Manque à un diamant)
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 10,2 g
30 Jun 2020