LOT 66
66 Corbeille de fleurs sur un entablement, plaque en porcelaine polychrome, sign
66 Corbeille de fleurs sur un entablement, plaque en porcelaine polychrome, signée Elise BARD et datée 1850.
A vue : 22 x 19 m
Encadrement en bois stuqué et doré.
27 Nov 2022
France, Lille
A vue : 22 x 19 m