LOT 67

67 Important sujet en biscuit Figurant un odalisque au naturel

67 Important sujet en biscuit
Figurant un odalisque au naturel tenant des grappes de raisins et fleurs, marqué sur la terrasse : propriété de Monsieur HEIGER
XIXème siècle
(petite restauration à un doigt)
H.: 93cm

27 Nov 2022
France, Lille

67 Important sujet en biscuit
XIXème siècle
H.: 93cm

27 Nov 2022
France, Lille