LOT 68
68-Petite coupe à monture en argent ajouré à décor de feuillages et motifs stylisés, doublure en verre teinté.
Indochine, 1ère moitié du XXème siècle.
poids brut: 905g
01 Mar 2020
France, Lille
poids brut: 905g
01 Mar 2020
France, Lille