LOT 71
71 Manufacture indéterminée : tasse et sa soucoupe en porcelaine dure à décors
71 Manufacture indéterminée : tasse et sa soucoupe en porcelaine dure à décors polychromes d’oiseaux et canards sur terrasse. Epoque : début du 19ème siècle. Ht tasse : 6 cm. Diam. soucoupe : 12.5 cm. Etat : bon. (LL)
27 Nov 2022
France, Lille