LOT 55

7289-101 G.H. DAVID (École française de la... - Lot 55 - Artenchères

7289-101 G.H. DAVID (École française de la première moitié du XXe siècle) Vue de Pont-en-Royans (Isère) Aquarelle, signée et datée en bas à gauche et situé sur le cadre 22 x 30 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024