LOT 73

73. Pendentif "chat" en or 750 millièmes orné d'un cabochon d'agate verte et de deux petits cabochons de corail.

Hauteur hors tout : 3,5 cm

Poids brut : 6,0 g

30 Jun 2020

Hauteur hors tout : 3,5 cm

Poids brut : 6,0 g

30 Jun 2020