LOT 73
73. Pendentif "chat" en or 750 millièmes orné d'un cabochon d'agate verte et de deux petits cabochons de corail.
Hauteur hors tout : 3,5 cm
Poids brut : 6,0 g
30 Jun 2020
Hauteur hors tout : 3,5 cm
Poids brut : 6,0 g
30 Jun 2020