LOT 74

74. FRANK MYERS BOGGS (Springfield 1855… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 74

74. FRANK MYERS BOGGS

(Springfield 1855 Meudon 1926)

Vue d'une ville

Aquarelle sur traits de crayon noir

35,5 x 27,5 cm

Signé en bas à gauche Frank Boggs

30 Jan 2020

74. FRANK MYERS BOGGS

Vue d'une ville

35,5 x 27,5 cm

30 Jan 2020