LOT 74
74 Importante paire de vases balustre en porcelaine polychrome à réhauts dorés à
74 Importante paire de vases balustre en porcelaine polychrome à réhauts dorés à décor réservé dans des médaillons de scènes galantes sur fond turquoise.
Deuxième moitié du XIXème siècle
Hauteur: 50 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Hauteur: 50 cm