LOT 74

74 Importante paire de vases balustre en porcelaine polychrome à réhauts dorés à

74 Importante paire de vases balustre en porcelaine polychrome à réhauts dorés à décor réservé dans des médaillons de scènes galantes sur fond turquoise.
Deuxième moitié du XIXème siècle
Hauteur: 50 cm

27 Nov 2022
France, Lille

Hauteur: 50 cm

27 Nov 2022
France, Lille