LOT 74
74- OLIVE ''Le port de Martigues'' Huile... - Lot 74 - Siboni
74- OLIVE
''Le port de Martigues''
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 53 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
74- OLIVE
''Le port de Martigues''
32 x 53 cm