LOT 76
76. Bague boule en or jaune 750 millièmes godronné et ajouré sertie au centre de trois petits diamants.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 8,5 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 57
Poids brut : 8,5 g
30 Jun 2020