LOT 78

78. Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre orné de diamants ronds de taille brillant et saphirs alternés.

(Egrisures).

Tour de doigt : 51,5-52.

Poids brut : 6,9 g.

30 Jun 2020

(Egrisures).

Tour de doigt : 51,5-52.

Poids brut : 6,9 g.

30 Jun 2020