LOT 78
78. Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre orné de diamants ronds de taille brillant et saphirs alternés.
(Egrisures).
Tour de doigt : 51,5-52.
Poids brut : 6,9 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Tour de doigt : 51,5-52.
Poids brut : 6,9 g.
30 Jun 2020