LOT 78
78- Octave LINES ''Paysage'' Huile sur... - Lot 78 - Siboni
78- Octave LINES
''Paysage''
Huile sur toile signée en bas à gauche
44 x 54 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
78- Octave LINES
''Paysage''
44 x 54 cm