LOT 79

79 Chine Vase monté en lampe en porcelaine polychrome à décor

79 Chine
Vase monté en lampe en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux et feuillages
Anses stylisées.
H:43,5 cm

27 Nov 2022
France, Lille

79 Chine
Anses stylisées.
H:43,5 cm

27 Nov 2022
France, Lille