LOT 79
79 Chine Vase monté en lampe en porcelaine polychrome à décor
79 Chine
Vase monté en lampe en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux et feuillages
Anses stylisées.
H:43,5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
79 Chine
Anses stylisées.
H:43,5 cm