LOT 219

8 COUTEAUX
2 paires et 4 dépareillés
Argent
Poinçons de différents maîtres 846 g., Saint-Pétersbourg, Minsk, Varsovie, XIXe siècle

8 НОЖЕЙ
2 пары и 4 разных
Серебро, клейма разных мастеров
846 гр., Санкт-Петербург, Минск, Варшава, XIX век

01 Mar 2020
Russia

8 COUTEAUX
2 paires et 4 dépareillés
Argent

8 НОЖЕЙ
2 пары и 4 разных

01 Mar 2020
Russia