LOT 80
80 Chine : Un vase hexagonale en porcelaine dure à décors de calligraphies chino
80 Chine : Un vase hexagonale en porcelaine dure à décors de calligraphies chinoises et personnages chinois polychromes. Epoque : 19ème siècle. Ht : 23 cm. Etat : usures, égrenrues. (LL)
27 Nov 2022
France, Lille