LOT 83

83. Collier en galuchat teinté, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons.

Longueur : 44,5 cm

Poids brut : 31,3 g

30 Jun 2020

Longueur : 44,5 cm

Poids brut : 31,3 g

30 Jun 2020