LOT 83
83. Collier en galuchat teinté, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons.
Longueur : 44,5 cm
Poids brut : 31,3 g
30 Jun 2020
Longueur : 44,5 cm
Poids brut : 31,3 g
30 Jun 2020