LOT 84
84. Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de branchages retenant deux perles de culture grises.
Diamètre des perles : 11.00/11.50 et 11.50/12.00 mm.
Hauteur : 4,7 cm
Poids brut : 12,5 g
30 Jun 2020
Hauteur : 4,7 cm
Poids brut : 12,5 g
30 Jun 2020