LOT 84

84. Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de branchages retenant deux perles de culture grises.

Diamètre des perles : 11.00/11.50 et 11.50/12.00 mm.

Hauteur : 4,7 cm

Poids brut : 12,5 g

30 Jun 2020

Hauteur : 4,7 cm

Poids brut : 12,5 g

30 Jun 2020