LOT 85

85. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique.

Longueur : 16,5 cm

Poids brut : 19,6 g

(Usures - prévoir révision - sans garantie)

30 Jun 2020

Longueur : 16,5 cm

Poids brut : 19,6 g

30 Jun 2020