85. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique.
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 19,6 g
(Usures - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 19,6 g