LOT 86

86. Montre bracelet de dame en or gris 585 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, index pour les heures, bracelet souple en or amati. Mouvement mécanique.

Signé EMKA sur le cadran.

Longueur : 17,5 cm

Poids brut : 30,7 g

(Usures - prévoir révision - sans garantie).

30 Jun 2020

Signé EMKA sur le cadran.

Longueur : 17,5 cm

Poids brut : 30,7 g

30 Jun 2020