LOT 88
88. Bague en or gris 750 millièmes de forme ovale pavée de diamants, trois au centre plus important.
Tour de doigt : 53.5
Poids brut : 4,7 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 53.5
Poids brut : 4,7 g
30 Jun 2020