LOT 88

88. Bague en or gris 750 millièmes de forme ovale pavée de diamants, trois au centre plus important.

Tour de doigt : 53.5

Poids brut : 4,7 g

30 Jun 2020

Tour de doigt : 53.5

Poids brut : 4,7 g

30 Jun 2020