89. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, tour de lunette et attaches à décor géométrique ornés de diamants, bracelet articulé en or tressé. Mouvement mécanique.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 22,2 g
(Prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 16 cm
Poids brut : 22,2 g