9 Paire de flambeaux en argent, poinçon 2e coq (1809-1819), le fût à imitation d
9 Paire de flambeaux en argent, poinçon 2e coq (1809-1819), le fût à imitation de colonnes à terminaison de griffes; le haut des colonnes sculptées au repoussé de bustes féminins, posent sur une base à décor de rinceaux et rangs de perles.
Maîtyre orfèvre Jean Pierre BIBRON à Paris.
Poids: 810g
Poids: 810g