LOT 90

90. Ensemble monté en or 585 millièmes comprenant : broche ronde ornée d'aigues-marines de forme coeur alternées de petites perles de culture ; paire de boucles d'oreille, chacune ornée d'une aigue-marine de forme ronde.

Poids brut : 10,4 g

30 Jun 2020

Poids brut : 10,4 g

30 Jun 2020