LOT 92
92 Chine, XVIIIème siècle Pot couvert en porcelaine à décor Imari. Fêle. Diamètre
92 Chine, XVIIIème siècle
Pot couvert en porcelaine à décor Imari.
Fêle.
Diamètre: 11.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
92 Chine, XVIIIème siècle
Fêle.
Diamètre: 11.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille