92. Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre.
Diamètre : 4,8 cm
Poids brut : 72,4 g
Diamètre : 4,8 cm
Poids brut : 72,4 g