LOT 93
93. Bague en or 750 millièmes de deux tons ornée au centre d'un saphir cabochon serti clos dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 54.5
Poids brut : 7,7 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 54.5
Poids brut : 7,7 g
30 Jun 2020