LOT 94
94- André DEVAMBEZ
''La danse''
Huile sur panneau signée et dédicacée ''A mon ami Chabuire, sympathique souvenir'' en haut à gauche
25 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
94- André DEVAMBEZ
''La danse''
25 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux