LOT 95
95. ALPHONSE LALAUZE (Paris 1872 - Milly… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 95
95. ALPHONSE LALAUZE
(Paris 1872 - Milly la Forêt 1941)
Le comte de Lasalle à la tête de sa brigade à Iéna
Sur sa toile d'origine Blanchet
112 x 184 cm
Signé et daté en bas à droite Alphonse Lalauze / 1926
30 Jan 2020
95. ALPHONSE LALAUZE
112 x 184 cm
30 Jan 2020