LOT 95

95. ALPHONSE LALAUZE (Paris 1872 - Milly… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 95

95. ALPHONSE LALAUZE

(Paris 1872 - Milly la Forêt 1941)

Le comte de Lasalle à la tête de sa brigade à Iéna

Sur sa toile d'origine Blanchet

112 x 184 cm

Signé et daté en bas à droite Alphonse Lalauze / 1926

30 Jan 2020

95. ALPHONSE LALAUZE

112 x 184 cm

30 Jan 2020