LOT 96
96. ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 96
96. ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Deux trompes l'œil aux gravures et dessins de fleurs, paysages, animaux et portraits
Deux dessins, plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, aquarelle
26,5 x 38 cm
32,5 x 48,5 cm
30 Jan 2020
26,5 x 38 cm
32,5 x 48,5 cm
30 Jan 2020