LOT 96

96. ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 96

96. ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE

Deux trompes l'œil aux gravures et dessins de fleurs, paysages, animaux et portraits

Deux dessins, plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, aquarelle

26,5 x 38 cm

32,5 x 48,5 cm

30 Jan 2020

26,5 x 38 cm

32,5 x 48,5 cm

30 Jan 2020