LOT 97
97- Ecole Orientaliste du XXème siècle ''Ramasseurs... - Lot 97 - Siboni
97- Ecole Orientaliste du XXème siècle
''Ramasseurs de coquillages''
Aquarelle signée en bas à gauche Senly (?), située et datée ''Tanger 05''
16 x 25 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
''Ramasseurs de coquillages''
16 x 25 cm