LOT 97

97- Ecole Orientaliste du XXème siècle ''Ramasseurs... - Lot 97 - Siboni

97- Ecole Orientaliste du XXème siècle
''Ramasseurs de coquillages''
Aquarelle signée en bas à gauche Senly (?), située et datée ''Tanger 05''
16 x 25 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

''Ramasseurs de coquillages''
16 x 25 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux