LOT 98
98 Chine Brûle parfum en jade à décor ajouré de chimères
98 Chine
Brûle parfum en jade à décor ajouré de chimères et motifs stylisés.
XIXème
Accidents et manques.
10x15x13 cm (hors socle)
27 Nov 2022
France, Lille
98 Chine
XIXème
Accidents et manques.
10x15x13 cm (hors socle)