LOT 98
98- DUPRE Jules ''Paysage champêtre'' Huile... - Lot 98 - Siboni
98- DUPRE Jules
''Paysage champêtre''
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 32 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
98- DUPRE Jules
''Paysage champêtre''
19 x 32 cm