LOT 102
A - 102 Iran, époque Kadjar Deux plumiers en carton bouilli à décor
102 Iran, époque Kadjar
Deux plumiers en carton bouilli à décor de scènes de chasse et scène de vie quotidienne
Usures et manques
27 Nov 2022
France, Lille
102 Iran, époque Kadjar
Usures et manques
27 Nov 2022
France, Lille