LOT 8
A - 8 Tabatière en jaspe de sicile à couvercle bombé, monture en pomponne à motifs s
8 Tabatière en jaspe de sicile à couvercle bombé, monture en pomponne à motifs stylisés
(manque à un angle)
XVIII Siècle
3.7 x 8.7 x 4 cm
27 Nov 2022
France, Lille
(manque à un angle)
XVIII Siècle
3.7 x 8.7 x 4 cm