LOT 39
A. Augis, médaille d'amour ronde en or jaune... - Lot 39 - Vasari Auction
A. Augis, médaille d'amour ronde en or jaune 750 millièmes « Plus qu'hier moins que demain » sertie de rubis synthétiques calibrés et petits diamants taillés en rose, signée
Poids brut : 5,4 g Diamètre 2,3 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux