LOT 0183
A. BAUMANN (XX). "Am See"./A. BAUMANN (XX). "Am See".
21 cm x 30 cm. Watercolor. Signed.
Object can be shipped.
21 cm x 30 cm. Aquarell. Unleserlich Titel und Signatur unten links. Rechts unten signiert.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel