LOT 169

A CHARGE
Bague en or jaune sertie d'une perle, le tour de doigt est à stries
TDD: 57
Poids brut: 2.2 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

A CHARGE
TDD: 57
Poids brut: 2.2 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo