LOT 242
A CHARGE
Broche ovale en onyx noir à décor d'un bouquet de fleurs en micro-mosaïque (fendue)
Monture en or jaune
Poids brut: 33,5 gr- Hauteur: 6 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE
Monture en or jaune
17 Apr 2021
France, Saint Malo