LOT 243
A CHARGE DE CONTROLE
Bague "marquise" en or jaune et platine ornée de trois saphirs roses dans un entourage d'éclats de diamants.
TDD: 44
Poinçon
Poids brut: 4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE DE CONTROLE
TDD: 44
Poinçon
Poids brut: 4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo