LOT 231
A CHARGE DE CONTROLE
Deux alliances en or jaune l'une gravée simulant des torsades (Poinçon: A CHARGE - poids: 4,3 g - TDD:55) et l'autre à décor gravé de feuillages stylisés (Poinçon: tête d'aigle - poids: 5,9 g - TDD: 55/56)
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE DE CONTROLE
17 Apr 2021
France, Saint Malo