LOT 71
A CHINESE BRONZE CENSER 20TH CENTURY.
INCENSIERE IN BRONZO, CINA XX SECOLO
adornato da sezioni decorative a paesaggi con architetture e prugno in fiore. Anse a grandi chilong.
Misure cm. 19 x 30 x 15.
PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 19 x 30 x 15.
PROVENIENZA
15 Jul 2021
Italy, Lazio