LOT 100
A CHINESE PORCELAIN BOWL. 19TH CENTURY.
VASCHETTA IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO
decorato in policromia con rocce e nubi.
Misure cm. 7,5 x 7,6.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 7,5 x 7,6.
15 Jul 2021
Italy, Lazio