LOT 2

A CHINESE WHITE AND BLUE PORCELAIN DISH. 20TH CENTURY.

PIATTO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA XX SECOLO
decorato con grande fiore di loto stilizzato.
Diametro cm. 13.
Sbeccature al bordo.

15 Jul 2021
Italy, Lazio

Diametro cm. 13.
Sbeccature al bordo.

15 Jul 2021
Italy, Lazio