LOT 464
A Chinese qianjiang cai snuff bottle, signed Fang Jiazhen, dated 1898
A Chinese qianjiang cai snuff bottle, signed Fang Jiazhen, dated 1898 -- H.: 8 cm -- Titre en français: Une tabatière en porcelaine de Chine qianjiang cai, signée Fang Jiazhen, datée 1898
16 Feb 2020
Belgium, Bruges
16 Feb 2020
Belgium, Bruges