LOT 18
A DELANNOY (Actif au XIX ème XX ème siècle)
Fontaine au pied de l'église
Huile sur toile d'origine
46,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche A Delannoy
11 Feb 2020
Fontaine au pied de l'église
Huile sur toile d'origine
46,5 x 38,5 cm
11 Feb 2020