LOT 17

A DELANNOY (Actif au XX ème siècle)
Voiliers à quai à Honfleur
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite A Delannoy

11 Feb 2020

Voiliers à quai à Honfleur
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm

11 Feb 2020