LOT 39

A DERCOURT
Bouquet de soucis et vase bleu
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite A Delcourt
Accidents

11 Feb 2020

A DERCOURT
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Accidents

11 Feb 2020